Подчеркнуть в словах согласную произношение которой расходится с правописанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОтряД, береГ, долГ, холоД, книЖка, ошиБка, стороЖка, утюГ, береЗка, уЗкий, роБкий Все слова, которые я не выписал в них нет такой согласной
Гость
Отряд - Д, Берег - Г, долг - Г, холод - Д, книжка - ж, ошибка - б, ведро - всё чётко, сторожка - Ж, утюг - Г, берёзка - З, Сосна - всё чётко, крепкий - всё чётко, узкий - з, робкий - б, сильный - всё чётко, трудный - всё чётко.