Подчеркнуть все члены предложения. Стоящая внизу челядь покатывалась со смеху глядя на эту картину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоящая внизу челядь - полность подчеркни волнистой линией(т.к.это причастный оборот), покатывалась- (двумя линиями)со смеху(это дополнение, подчеркни черточками), глядя на эту картину - (черточка точка,(это деепричастный оборот))
Гость
челядь-подлежащее покатывалась-сказуемое стоящая-определение внизу-обстоятельство со смеху-дополнение на эту-определение