Подчеркнуть звонкие согласные У Анны ангина.Аришка играла на пианино танго.У Алика комиксы с Микки Маусом.Алла раскрасила рисунки гиппопотама и носорога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Анны ангина.Аришка играла на __ __ _ _ __ _ _ пианино танго.У Алика комиксы с _ _ __ _ _ Микки Маусом. Алла раскрасила _ _ _ __ _ _ _ рисунки гиппопотама и носорога. _ _ _ _ _ _ _ (обязательно загляни в коментарии)