Подчерните слова с непроизносимой согласной в корне.Помогите скажите которые слова с непроизносимой согласной Вестник,Лесник,Чудесный,Ресницы,Ландшафт,Местный,Телесный,Областной,Хрустнуть,Прекрасный.
Подчерните слова с непроизносимой согласной в корне.Помогите скажите которые слова с непроизносимой согласной
Вестник,Лесник,Чудесный,Ресницы,Ландшафт,Местный,Телесный,Областной,Хрустнуть,Прекрасный.
Ответ(ы) на вопрос:
Вестник(весть).
ландшафт
областной (область)
хрустнуть (хруст)
Прошу отметь этот ответ как лучший и не забудь нажать спасибо)