Поддержать точку зрения и написать абзац, объяснить почему я так считаю ( не более 100 слов) большое не нужно "Компьютерные навыки необходимы для людей, которые хотят добиться успеха и иметь длительную профессию"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна с данным утверждением ,так как сейчас век технологий . Даже наше общество ,исходя из знаний обществознания, называется информационное. Все развивается ,и когда мы вырастем нам точно понадобятся компьютерные навыки . как-то так ,не судите строго ,это моё мнение
Гость
Я считаю, что мы должны использовать все компьютерные технологии, чтобы достичь успеха в работе. Сегодня любой бизнес строится и на знании компьютера в том числе.  Компьютерные навыки нужны во всех профессиях - например, если нам надо показать презентацию, чтобы представить свой товар - мы должны владеть компьютерными навыками. Мы должны знать компьютерные программы, чтобы правильно управлять информацией. Где мы можем сейчас найти любую информацию о любом человеке, программе, фильме, музыке и т.д. Всё это мы находим в Интернете. А если мы не будем активными пользователями, то не сможем добыть эту информацию, и тогда за нас её добудет кто-то другой, более успешный и более продвинутый пользователь. Есть такая фраза: "Хочешь добиться успеха - действуй!" Я живу по этому принципу, поэтому буду глубже изучать компьютерную грамоту, чтобы добиться успеха и иметь хорошую профессию! ну, как-то так)) всего хорошего!