Поддерживает ли работу с 4 Gb Windows 7? Будет работать на максимуме?
Поддерживает ли работу с 4 Gb Windows 7? Будет работать на максимуме?У меня 2 gb оперативной памяти и если поставить ещё 2gb будет ли работать на максимум?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё робит нормально, правда на x64, и в зависимоти от процессора конечно, сколько он адресовать может памяти.. . Да и в принципе х32 тоже должна работать с 4
все верно х32 просто напросто "не видит" оперативы больше 3.25 гигов) ставь х64
32-х битная версия не поддерживает 4 гига, только 3.25. Даже /PAE не спасает.
версия х64 будет