Подъедите противоположные по смыслу слова. 1 вариант. Влетает, выходить, включаю, пришел. 2 вариант. Встречаем, белеть, умеет, улетает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влетает- вылетает выходить- входить включаю- выключаю пришел- ушел 2вариан встречаемся-провожаем
Гость
влетает-залетает. выходить-входить. рришел-ушел. включаю-выключаю. встречаем-провожаем. белеть-темнеть. умеет-не умеет. улетает-прилетает.