Подели все слова на слоги. Подчеркни слова, состоящие из одного слога. Тропинка ве?
Подели все слова на слоги. Подчеркни слова, состоящие из одного слога. Тропинка ве??ёт в лес. На деревьях дрожат солнечные зайчики. У норы играют волчата. Составь графическую схему одного из предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тро/пин/ка ве/дёт в лес. на де/ре/вьях дро/жат сол/неч/ные зай/чи/ки.у но/ры иг/ра/ют вол/ча/та. графическую не могу составить