Поделить текст на предложения . набежала грозовая туча прогремел гром упали первые крупные капли дождя на землю обрушилась стена воды по дорогам побежали ручьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набежала грозовая  туча. Прогремел  гром. Упали первые крупные капли дождя. На землю обрушилась стена  воды. По  дорогам  побежали  ручьи.
Гость
1.Набежала грозовая туча. Прогремел гром. Упали первые крупные капли дождя. На землю обрушилась стена воды. По дорогам побежали ручьи. 2. Набежала грозовая туча, прогремел гром. Упали первые крупные капли дождя. На землю обрушилась стена воды. По дорогам побежали ручьи.