Озаглавь текст. птицы называют сами себя."Гал-гал!"-кричит галка. "Кря-кря!"-кричат кряква. "Гра-гра!"-кричат грачи. "Сквор-сквор!"-поют скворцы. выпишите из текста четыре слова:односложное,двусложное,трехсложн...

Озаглавь текст. птицы называют сами себя."Гал-гал!"-кричит галка. "Кря-кря!"-кричат кряква. "Гра-гра!"-кричат грачи. "Сквор-сквор!"-поют скворцы. выпишите из текста четыре слова:односложное,двусложное,трехсложное и четырёхсложное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название Птицы  это заголовок
Гость
Как розговаривают птицы