Поделитесь пожалуйста картой,на которой обозначены крупнейшие мегалополисы планеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сути мегаполис - это гигантский по масштабам город с многомиллионным населением. Так что можно пользоваться картой плотности населения. К примеру, мегаполисами являются такие города как Токио, Осака, Мумбаи, Калькутта, Дели, Пекин, Шанхай, Дакка, Манила, Стамбул,  Мехико, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Москва, Каир и д.р.