Поделитесь своим опытом использования интернета. Отметить следующие пункты и добавить больше. *online shopping *sending email *finding information *playing games *joining chat groups ПОМОГИТЕ!Что можно написать? Срочно надо.....

Поделитесь своим опытом использования интернета. Отметить следующие пункты и добавить больше. *online shopping *sending email *finding information *playing games *joining chat groups ПОМОГИТЕ!Что можно написать? Срочно надо...Осталось 10-15 мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши то, что ты обычно делаешь, заходя в интернет Продолжай так же, как в списке *chatting with friends *watching videos *sharing photos Я верю, у тебя всё получится) Удачи :)