Подъёмный кран поднимает равномерно вертикально вверх груз весом 10 кН. Изобрази силы, действующие на груз, векторами в масштабе: 1 см соответствует 4 кН. Ответ: Этим силам соответствуют вектора длиной * см. Рисунок приложи в в...

Подъёмный кран поднимает равномерно вертикально вверх груз весом 10 кН. Изобрази силы, действующие на груз, векторами в масштабе: 1 см соответствует 4 кН. Ответ: Этим силам соответствуют вектора длиной * см. Рисунок приложи в виде файла. НАДО ЗАМЕНИТЬ ЗВЕЗДОЧКУ ЦИФРОЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ .читай физику .тебе легче будет