Составьте с 2-3  деепричастиями сложные предложения на тему"На футбольном поле".Обнявшись,взвалив,остановившись,раскрасневшись,прикрыв,уйдя,оттянувшись,сложив,взвившись,расстелив,преодолев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановившись посредине поля, я понял, что сейчас нам забьют мяч в ворота. Прикрыв рукой лицо, он испугался, что его команда проиграет. Раскрасневшись на поле, он заплакал.