Подьезжают грузовик, мотоциклист и повозка с лошадью к светофору на красный свет. Загорается желтый, и грузовик газует. Лошадь от испуга подпрыгнула и укусила за ухо мотоциклиста. Кто нарушил правила? загадка помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все нарушали правила!
Гость
Мотоциклист! Если бы мотоциклист был со шлемом, лошадь не укусила бы его...