Подготовь пересказ по плану Смородиновые черенки больше Подготовка грядки больше Долгожданный день Рассказ - это прозаическое произведение, в котором автор рассказывает о каком-либо событии из жизни героя.

Подготовь пересказ по плану Смородиновые черенки > Подготовка грядки > Долгожданный день Рассказ - это прозаическое произведение, в котором автор рассказывает о каком-либо событии из жизни героя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хыхых лллллллллллллллллллллллллллллл