Подготовь план рассказа меньше меньше Забава, которая приводит к смерти больше больше . небольшой план срочняк нужно пж помогите ДАЮ 20 БАлОВ!!!

Подготовь план рассказа <<Забава, которая приводит к смерти>>. небольшой план срочняк нужно пж помогите ДАЮ 20 БАлОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) почему нельзя играть в забаву которая приводит к смерти 2)примеры. опасных забав 3) {придумай историю и напиши её название. что я написал в этих скобках не пиши}