Подготовь рассказ о друзьях Тома Сойера. Сначала определи своё отношение к ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё отношение: Том Сойер и Гекльберри Фин очень 2 верных друга. Они играют в игры, ищут клад, и просто проводят время вместе, как два верных друга!Друзья проводят много времени вместе из них никто никогда не предаст другого! Один раз Том Сойер сбежал из дома, тогда его друг проводил почти всю ночь вместе с ним! Они ползали по деревьям вообщем проводили вместе время. Я хочу иметь такие же отношения со своим другом (подругой).