Подготовь рассказ о них а основе тоблице ------------------------------------------------------------------- обитатели зоосада()Слова,помогающие представить их характер? Кабан ()Голодные,ручные Слон ()Сме...

Подготовь рассказ о них а основе тоблице ------------------------------------------------------------------- обитатели зоосада()Слова,помогающие представить их характер? Кабан ()Голодные,ручные Слон ()Смешной,прожорливый Олень ()Смелый,упрямый ребят срочно пж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олень-изгибается, хочет чесать рога, пугает, сопит, бьёт копытами гималайский медведь-стоит на голове, забавляется кабаны-страшные,громадные, выскочили из клетки,сжевали акварель