Подготовь рассказ о своей кошке по вопросам:как появилась кошка в твоём доме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды когда я шла по улице я увидела котенка. Мне стало его очень жаль. Он был крохотный и очень красивый. Сначала я просто приносила ему еды и молочка. Потом я взяла его домой и обогрела. В доме ему было очень тепло и уютно. Мама разрешила оставить его дома. Уже прошло несколько месяцев как он у меня дома. Я назвала его ...... . Я его очень люблю.