Подготовь рассказ о своем крае расскажи ты живешь на равнине или в горах? каие реки протекают в твоей местности есть ли природные заповедники? г.Красноармейск Саратовская обл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в городе Красноармейск. Это очень красивый город я живу на равнине. В моём городе протикает такая река как... В моём городе ещё есть природный заповедник.... Мне очень нравится мой город он очень красивый и современный