Подготовь рассказ о том, что в твоём городе (селе) связано с творческим трудом человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем городе с творческим  трудом человека связана архитектура. Архитектура моего города очень красива.Когда я проезжаю мимо площади, я замечаю то, как мой глаз радует красивейший труд, который сделал человек.Своими руками! Это меня приводит в восторг. Также, в моем городе росло не мало писателей, которые меня вдохновляют и заставляют гордиться своим местом рождения.Когда читаю их книги, я проникаюсь всей сутью и попадаю в другой мир.Мир грез, тот мир - где нет ограничений и можно влюбляться в текст все больше и больше. ___________ Как-то таак ;)