Подготовь рассказ Школа в ясной поляне используя план 1Школа,не похожая на другие 2Как школьники проводили своё свободное время 3как они относились к своему учителю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На Ясной поляне была школа не похожая на другие. 2)Школьники там хорошо проводили время играли в мяч,прыгали на скакалке,и читали книжки. 3)Они хорошо относились к своему учителю , они очень любили своего учителя.