Подготовь с опорой на неё развёрнутый ответ на тему- группы предлогов по строению и происхождению. по таблице. даю 99 баллов не шучу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги по строение и происхождению очень различны, от производных и не производных, от простых до составных. Мир предлогов различен и каждый произошел по своему. Но в основном производные предлоги произошли от наречий, деепричастий и существительного с простым предлогом.