Подготовит план связаного развернутого устного ответа на тему "Что такое разговорный стиль речи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 разговорный стиль это функциональный стиль речи, который служит для неформального общения, когда автор делится с окружающими своими мыслями или чувствами, обменивается информацией по бытовым вопросам в неофициальной обстановке. В нём часто используется разговорная и просторечная лексика.