Подготовить рассказ - историю из прошлого, используя Past Simple (7 - 9 предложений) Только чтобы было не слишком умной и не слишком сложно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Perefect. 1. I've just taken my breakfast. Я только что принял свой завтрак. 2. She's seen that movie twenty times. Она видела тот фильм 20 раз. 3. I think I've met him before. Я думаю, что раньше встречалась с ним. Past Simple. 1.They went to that festival last year. Они были на том фестивале в прошлом году. 2. I tried sushi for the first time yesterday. Вчера я в первый раз попробовала суши. 3. My uncle was born in 1969. Мой дядя родился в 1969 году.