Подготовить рассказ об одном из героев А.И. Куприна из рассказа "Барбос и Жулька"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили две собаки Барбос и Жулька. Жили очень дружно. Барбос был дворнягой,а Жулька была славным , милым пёсиком.Но вот однажды когда калитка их двора была открыта, вбежала к ним бешеная собака...И вдруг жулька набросилась на пса а, Барбос не теряя времени помог Жульке. Выгнали они собаку и стали свою жизнь доживать вместе.Ведь дружба это главное.