Подготовить тестовую работу .13-14 вопросов по теме"Наречие".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какие вопросы отвечает?  Самостоятельная/ несамостоятельная часть речи?  К чему относятся и что означают?  От чего образованы наречия?  Какая особенность есть у наречий, относительно прилагательных, существительных, глаголов и др (нет окончаний)?  Какую функцию играет в предложении ? Степени сравнения наречий? Каким способом может быть образованно наречие ? Правописание наречий с приставкой по-?  знаю, что тут вопросов 9 или 10, но больше нечего спросить, наверное!