Подготовить устное сообщение(2-3 мин.) о водах суши Астраханской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет великая Матушка-река Волга и Каспийское море. Основное питание реки снеговое,на этой реки расположены крупные города и с ними можно вести торговлю,совершать перевозки между городами или просто путешествовать на теплоходе. Каспийское море уникально по своему происхождению и является бессточным,расположено оно тоже интересно,между Европой и Азией.Оно имело со времён древности более 10 названий.На нём есть острова,полуострова и заливы.Богат рыбой.