Подготовиться к изложению устно. День 8 Марта. Утром Витя увидел на столе огромный букет мимозы. Веточки были такие хрупкие, такие жёлтые и свежие, как первый тёплый день! Цветы подарил маме папа. Витя поздравил маму открыткой....
Подготовиться к изложению устно. День 8 Марта. Утром Витя увидел на столе огромный букет мимозы. Веточки были такие хрупкие, такие жёлтые и свежие, как первый тёплый день! Цветы подарил маме папа.
Витя поздравил маму открыткой. Там было написано: << Дорогая мамочка, поздравляю тебя с Восьмым марта. Обещаю всегда тебя слушаются>>.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно написал! Молодец!
Смотри: сначала запомни, что папа подарил маме цветы,а потом, что Витя ей подарил открытку, обещая всегда слушаться её