Сочинение с числительными:простыми,сложными,составными.Все что я вижу во круг себя:деревья,кружек сколько возможно.Типо:Я шла и замечала на себя взгляд двух птиц. Итд.34баллов.Я не живу красивых рек..Итд.Обычное сочинение 5-6 п...

Сочинение с числительными:простыми,сложными,составными. Все что я вижу во круг себя:деревья,кружек сколько возможно.Типо:Я шла и замечала на себя взгляд двух птиц. Итд. 34баллов. Я не живу красивых рек..Итд.Обычное сочинение 5-6 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Я очень люблю гулять по городу после восьми часов вечера. К этому времени большая часть автомобилей и людей уже сидят дома и на улице встречается только две-три машины, даже при том, что население нашего города семьсот тысяч человек.    В такое позднее время, конечно, немного рискованно гулять одному, но если не уходить с главных улиц во дворы и обходить группы людей, где больше трех человек, то все вполне безопасно.     Сегодня я гулял с тремя друзьями и мы видели огромную стаю птиц, летящих в сторону моего дома. Там было очень много птиц, я успел сосчитать только до двадцати пяти, а другие друзья насчитали до тридцати!