Подготовиться к сочинению "Мой ровесник в произведениях художественной литературы" План. 1) Вступление Герой какого пр-я (Распутина,Шукшина, Искандера) понравился и почему?2. Осн. Часть: внешность, поведение, поступки, отношени...

Подготовиться к сочинению "Мой ровесник в произведениях художественной литературы" План. 1) Вступление Герой какого пр-я (Распутина,Шукшина, Искандера) понравился и почему?2. Осн. Часть: внешность, поведение, поступки, отношение автора. 3. Чему я научился, читая рассказ?Рассказы "13 подвиг Геракла", "Критики", "Уроки французского"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ "Тринадцатый подвиг Геракла",  сочинение каким вы представляйте  героя-рассказчика по плану ПЛАН: 1 Кто такой  рассказчик? 2 Как он относится к товарищам по классу? 3 Почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом? 4 Как сам герой оценивает свои поступки? 5 Каково авторское   отношение к рассказчику?