Подготовиться к сочинению- рассуждению (эссе) по одной из тем: 1) "Уроки доброты"; 2) "Что такое красота?"; 3) Почему важно, чтобы осталось слово "учитель"?" Аргументы подобрать из рассказов Астафьева и Распутина (по одному из ...

Подготовиться к сочинению- рассуждению (эссе) по одной из тем: 1) "Уроки доброты"; 2) "Что такое красота?"; 3) Почему важно, чтобы осталось слово "учитель"?" Аргументы подобрать из рассказов Астафьева и Распутина (по одному из каждого). Продумать эпигра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про Что такое красота? Вот пример: Красота бывает 2 видов:Внешняя и внутренняя. Внешняя-это красота твоего лица, мимики и тебя самого, но никто не знает:добрый ты или плохой, добродушный или хладнокровный. Внутренняя красота-это красота твоего характера, души. Чтобы показать её, надо делать добрые дела и трудиться.