ПОДГОТОВКА К КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ!!!!!!!!                                                       1)Виды размножения растений?                                                                                     ...

                    ПОДГОТОВКА К КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ!!!!!!!!                                                       1)Виды размножения растений?                                                                                           2)Как переселяются растения?                                                                                              3)Неблагоприятные условия жизни?                                                                                    4)Среда обитания?                                                                                                            5)Что  человек полезного берёт от природы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бесполое,половое,вегетативное 2.Семена растений распространяются ветром, водой, животными, человеком,саморазбрасыванием  3.Загрязненная почва,большая солнечная радиация из-за разрушения озонового  слоя,ядохимикаты,мусор  4.в смысли среда обитания?!растений? 5. природа даёт человеку Практически всё.Природа нас кормит и одевает - всю еду и одежду мы берём от природы. Фрукты, овощи, злаки, мясо и молоко - эти основные продукты имеют полностью натуральное происхождение.Без растений мы бы и дышать не смогли бы)