Подготовся к выразительно прочитать стихотворение.Определи его тему и основную м

Подготовся к выразительно прочитать стихотворение.Определи его тему и основную мысль. Я помню руки матери моей, что утерали слезы мне когда-то пригоршнях приносили мне с все, чем весна родном краю богата. И я помню руки матери моей, и я хочу чтобы повторяли дети., натруженные руки матерей Святее Вас нет ничего на свете! Выпиши личные местоимения. Рядом с формами косвенных падежей Запиши их начальную форму И.п б) запиши по памяти строки, в которых выражена основная мысль автора Почему автор употребил местоимение вас с большой буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль надо любит мам. б)Я помню руки матери моей. Автор употребил вас с большой буквы потому что Вас это её название (например Весна, слон. д.р) Хорошой пятерки с плюсом