Подготовься прочитать и записать текст, разбивая его по предложениям. Ракета оглушительно взревела и плавно пошла вверх смотрим вниз облака на земле лежат как маленькие кусочки ваты на полу голубое небо оказалось под нами голуб...

Подготовься прочитать и записать текст, разбивая его по предложениям. Ракета оглушительно взревела и плавно пошла вверх смотрим вниз облака на земле лежат как маленькие кусочки ваты на полу голубое небо оказалось под нами голубое небо - это воздух в прозрачном воздухе имеются пылинки днём под лучами солнца они светятся. Сделай морфологический разбор слов: Тип морфологического разбора: Ходишь (что делаешь?) - гл. 1 ходить 2 1) 2 спр. несовер. вид. 2) настоящ. время. 2 лицо. единств. число. 3. Её роль в предложении Сделай морфологический разбор слов: взревела, пошла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ракета оглушительно взревела и плавно пошла вверх.Смотрим вниз:облака на земле лежат ,как маленькие кусочки ваты на полу.Голубое небо оказалось под нами. Голубое небо - это воздух в прозрачном воздухе. Имеются пылинки.Днём под лучами солнца они светятся. 1 1 спр,соверш.вид. 2 н ф - взреветь  2 пр.в.,3 л,единст. ч. что сделала?взревела