Подготовься выразительно Прочитай стихотворение Определи его тему и основную мысль Я помню руки матери своей чтобы теряла слезы не когда-то Выпиши личные местоимения рядом с формами косвенных падежей Запиши их в начальную форму...

Подготовься выразительно Прочитай стихотворение Определи его тему и основную мысль Я помню руки матери своей чтобы теряла слезы не когда-то Выпиши личные местоимения рядом с формами косвенных падежей Запиши их в начальную форму именительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)