Подготовьте эскиз памятника кусаке приложив письменное обоснование необходимости создания такого памятника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что памятник Кусаке необходим, потому что если люди будут смотреть на этот памятник , то они возможно вспомнят про Кусаку и меньше будут предавать других. Ведь если человека предадут , то он обидится, а если его предадут еще раз, то он будет обижен уже не только на того человека , кто его предадут, но и на всех.