Подготовьте информацию о детях участниках великой отечественной войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети во время Великой Отечественной Войны играли тоже не малую роль.Они помогали взрослым, покупали необходимые продукты.Даже было так что из них некоторые были героями.Они воевали и некоторым им даже не было 16 так например:Володя Тарновский,Серёжа Алешков,Аркадий Каманин,Валерий Ляпин и другие.