Подготовьте к дискуссии на тему: Почему при Романовых думные чины предпочитали молчание спору с царем(7 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потаму что Царь Романов когда изредко пил алкоголь наченал вспоменать недругов и заговорьщиков и по обычаю и иногда по утру желея наказывал их ссылкой в Ямало Ненецкий Округ а точнее отправлял их спец указом в ссылку .