Подготовьте художественный пересказ от лица одного из рассказа Бирюк И. С. Тургенева пожалуйста очень срочно до завтра!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ехал с охоты. До дома было далеко, пошёл дождь. Я встретил на своём пути местного лесника и он пригласил рассказчика в дом. В доме, я познакомился с дочерью лесника и узнал, что лесника зовут Фома, а прозвище Бирюк. Я был сильно удивлён, потому что он много слышал от знакомых про лесника по прозвищу Бирюка о том, как верен был своему делу. Гроза прошла. Лесник предложил мне проводить до дома. Бирюк взял из дома ружьё. Я спросил зачем он берёт ружьё, на что лесник ответил, что в лесу дерево рубят. Мы  вышли из дому. Я решил не ехать домой, а пойти с Бирюком. В лесу мы нашли мужика, который рубил дерево. Мы с Бирюком и вместе с мужиком отправились обратно в избу. В избе мужик стал умолять Бирюка, чтобы он его отпустил, но на лесника умоления не действовали. Дело чуть не дошло до драки. В конце-концов Бирюк вытолкнул мужика из избы. Через полчаса после этого Бирюк расстался со мной.