Напишите сочинение (не менее 7 предложений) на тему "спорт", используя имена числительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю спорт. Он очень полезен для людей. Во всём мире есть разные виды спорта. Например: футбол, волейбол, баскетбол, биатлон, фехтование и другие. Спорт, может быть не только как увлечение, но так же и профессией. Спорт иногда является основной деятельностью человека. Он очень важен в жизни человека!
Гость
Я за одну минуту прыгал(а) на скакалке сто раз В двенадцать часов дня началась тренировка по футболу Все что смог:(