Сначала работай устно.Читай предложения , находи однородные члены и остовляй только первый из них, а остольные (вместе со словами, которые к ним относятся) Ты так же будешь видеть картины?Зачем нам нужны однородные члены?1) Луч...

Сначала работай устно.Читай предложения , находи однородные члены и остовляй только первый из них, а остольные (вместе со словами, которые к ним относятся) Ты так же будешь видеть картины? Зачем нам нужны однородные члены? 1) Лучи солнца засияли на подоконниках на светлых стенах класса на классной доске и на головах ребят. 2) На улицах на скверах на бульварах расчиркались воробьи.Они не только обсуждают свои весенние воробьиные дела но и вздорят между собой. 3) Мухи еще не летают а еле ползают. 4) Грачи важно расхаживают по дорогам и ковыряют крепким носом землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Грачи важно (расхаживают двумя чертами) по дорогам о ( ковыряют двумя чертами) крепкими носами землю. 5) Из-под снега вылез не медведь а зверь с двумя тёмными полосами на голове. .Перед ними была берлогу а .....нора. Чья же была нора? { крота }