Подготовьте комплексную характеристику природы одной из выделенных частей(релье

Подготовьте комплексную характеристику природы одной из выделенных частей(рельеф,климат,реки,природные зоны,полезные ископаемые)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европейский Юг — один из самых благоприятных для жизни людей районов России. Это проявляется не только в редком сочетании прекрасных почв, климата, растительности, но и в исключительном природном разнообразии.