Подготовьте монолог, начинающийся словами "Однажды я..."* Постройте его в соответствии с правилами рассказывания о событии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я решила купить молоко для бабушки. Зашла в магазин и увидела что есть только просроченное. Я решила обратиться в местный суд и поэтому пошла к нашему главе. Он сказал, что решит эту проблему в ближайшее время и отправил меня в другой магазин. Я купил нормальнок молоко и начала ждать повестку. Через неделю после этого события мне пришла повестка из суда. Мы выиграли этот суд и мне выплатили компенсацию за моральный ущерб.