Подготовте небольшое сообщение на тему 'как вести сея на улице'Представте его в классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых нужно постоянно осматриваться вокруг, чтобы рядом было все хорошо. Во-вторых по улице надо ходить, и вставлять наушник в одно ухо, чтобы все было слышно. Если вы видите рядом слепого или пожилого человека нужно ему помочь, но не советуется делать это маленьким детям.