Подготовьте небольшое сообщение о одном растении или животном Африки. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть будет кактус . Кактус очень полезное растение бывает такие кактусы которые Дают воды и из них можно не много попить и убавить жажду . Кактусы обитают в Африке и в некоторых жарких странах . Кактус пьет через маленькие,а иногда и через большие иголки и оставляет влагу в себе за счет этого он и сохраняет в себе влагу . Кактусы бывают цветовые то есть выращиваются цветочки  И есть гипотеза что кактусы собирают плохую энергию . Ну и в итоге Кактус хорошее и доброе растение.