Подготовьте небольшой рассказ о памятниках культуры вашего края в 16 веке привлекая матерьалы краеведческого музея библеотеки интернет ресурсы напишите план рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По древним русским городам проходит интереснейший туристический маршрут Золотое кольцо́ Росси́и, захватывающий несколько областей России: Ярославскую, Костромскую, Владимирскую, Ивановскую, Московскую. Здесь сохранены уникальные памятники культуры и истории, центры народных ремёсел. Ярославль является столицей этих городов. Только в нем 140 памятников архитектуры!!! Выделяются своим неповторимым зодчеством Церковь Иоанна Предтечи XVII века, Спасо-Преображенский собор, Церковь Ильи Пророка и многие- многие другие. Каждый город неповторим, и мы должны научить молодое поколение уважать и любить достояние русского народа. И сохранять все наше богатство…Россия огромная страна со своей уникальной русской историей и культурой. У каждого российского города тоже есть своя история, свой архитектурно-планировочный облик, свои достопримечательности, свой вклад в исторические события, свои выдающиеся деятели, которые прославили город.