Подготовьте писмено сообщение по выбору: "Трагичная судьба племени крепостных" в рассказе И.С.Тургенева "муму", "Скупая и скучающая старость"(барыня в рассказе И.С.Тургенева "муму"), "живая душа" (Герасим в рассказе И.С Тургене...

Подготовьте писмено сообщение по выбору: "Трагичная судьба племени крепостных" в рассказе И.С.Тургенева "муму", "Скупая и скучающая старость"(барыня в рассказе И.С.Тургенева "муму"), "живая душа" (Герасим в рассказе И.С Тургенева муму). помогите плиз ооочень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.С.Тургенев "Муму" Живая душа. Здесь нужно написать рассказ о Герасиме, то есть рассказать о нем. Можно составить план: 1 абзац 1.Какое впечатление произвел на меня Герасим?(Мне понравился Герасим своим характером, силой) 2 абзац 1.Кто такой Герасим?(Это крепостной крестьянин. При описании Герасима Тургенев использует эпитеты и сравнения(как дуб растет в плодородной земле) 2.Какой у Герасима характер?(Герасим очень добрый и т.д) 3 абзац 1.Против чего протистует герасим?(Простив барства и рабства) *** Как то так:) Хорошей оценки тебе) lol