Подготовьте план устного высказывания на тему Что такое публицистический стиль речи? каким стилем и типом речи вы пользуетесь в своём ответе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. что такое публицистический стиль 2. где используется 3. где встречается 3. Роль стиля 4. Жанры стиля 5. функции стиля 6. основные черты стиля в ответе научный стиль.